Главная » Новости » 7 ДЕНЬ В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ С ДНЕВНЫМ ПРИБЫВАНИЕМ «РАДУГА» 🌈

7 ДЕНЬ В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ С ДНЕВНЫМ ПРИБЫВАНИЕМ «РАДУГА» 🌈

2 Авг 2022 Новости 96

7 день — «Семья в жизни чемпиона»

Семья – это то, что мы делим на всех, всего понемножку: слезы и смех, взлет и падение, радость, печаль, дружбу и ссоры, молчанья печать. Для каждого из нас семья — это самое важное в жизни. Семья — едина и неделима!

А у нас день седьмой, и начался он с линейки, где ребята получили свои заслуженные грамоты, а также дополнили «Книгу Памяти» новыми страницами.

После вкусного и питательного завтрака десять ребят из третьего отряда отправились сдавать ГТО. А остальные участники похода пошли участвовать в музыкальном конкурсе «В стране скрипичного ключа», ребята хором пели песни, которые заранее подготовили для выступления.

Потом первый и второй отряд поехали в Городской Дворец Культуры, на игровую программу «Tik-Tok танцы». Зажигательные ритмы движений TikTok ребятам очень понравились, они танцевали, играли, пели песни, в общем, проводили время весело.

Дети старших отрядов смотрели документальный фильм: «Семья Бориса Анфияновича Шахлина», а позже отправились участвовать в конкурсе рисунков на асфальте: «СемьЯ».

День закончился не заметно, ребята ушли домой уставшие, но счастливые!