Главная » Новости » Поздравляем!

Поздравляем!

21 Апр 2024 Новости 36

Десятова Ксения и Туркова Екатерина стали победителями Всероссийского конкурса исследовательских работ имени В.И. Вернадского. 🇷🇺 💥🥇🎓
19 апреля 2024 года в Москве завершился ХХХI Всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского. На конкурс было подано 1506 работ.
Работы Десятовой Ксении (научные руководители: Моор И.В., Прокопьева М.М) и Турковой Екатерины (научный руководитель: Моор И.В.) прошли два серьезных отборочных тура. В Москве учащиеся МАОУ СОШ №4 достойно представили исследовательские работы на своих секциях и научных пленарных заседаниях. Этот конкурс дал возможность нашим девочкам послушать интересные исследования своих сверстников, получить рекомендации и пожелания компетентного жюри.
Ксения стала обладателем диплома 1 степени в секции «Лингвистика. Язык в современном мире». Екатерина — дипломом 1 степени в секции «Тропой открытий В.И.Вернадского. Гуманитарные науки».
Мы поздравляем наших юных исследователей и их руководителей. Желаем им не останавливаться на достигнутом.