Главная » Информация для поступающих в ОО

Информация для поступающих в ОО

Постановление Администрации города Ишима от 26.07.2021 N 530 «О внесении изменений в постановление администрации города Ишима» от 20.04.2015 N 341

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 11.04.2016 г. № 392 «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА № 48 ОТ 26.01.2015 г.»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИШИМА О ЗАКРЕПЛЕНИИ ТЕРРИТОРИИ ЗА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

Положение о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МАОУ СОШ №4 г. Ишим

Заявление родителей (законных представителей) о приеме в образовательное учреждение

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 апреля 2021 года в МАОУ СОШ №4  будет организован приём документов от родителей (законных представителей) для зачисления  детей в первый класс 2021 – 2022 учебного года, зарегистрированных на закреплённой территории МАОУ СОШ №4 г. Ишима. Приём заявлений в первый класс ОО для граждан, проживающих на закреплённой территории, завершается  30 июня 2021.

Преимущественным правом приема на обучение в ОО по основной общеобразовательной программе начального общего образования имеют также дети, чьи братья и (или) сестры обучаются в данной ОО, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории МАОУ СОШ №4 г.Ишима, приём заявлений в первый класс начнётся с 1 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021 года.

Просьба соблюдать масочный режим и   социальную дистанцию!

В новом учебном году 2021-2022 г. первые классы набирают:

Рябова Наталья Владимировна, учитель начальных классов.

Струнина Любовь Пантелеевна, учитель начальных классов

Вяткина Любовь Ивановна, учитель начальных классов.

Кравчина Надежда Александровна, учитель начальных классов.

Информация о количестве мест в 1-х классах 2021-2022 уч. года

Количество первых классов в 2021-2022 уч.г. – 4 класса