Главная » Информация для поступающих в ОО

Информация для поступающих в ОО

Постановление «О внесении изменений в постановление администрации города Ишима от 13.03.2023 года № 430 «О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными организациями, реализующими образовательные программы НОО, ООО, СОО, для учета детей, подлежащих обучению и приёма детей в общеобразовательные организации города Ишима»

Приказ об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования № 458 от 02.09.2020

ПРИКАЗ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА № 458 ОТ 02.09.2020 г.» № 707 от 08.10.2021

Правила приема на обучение в МАОУ СОШ №4 г. Ишима

Заявление о приёме в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители)!

Начинается прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, не ранее 01.04.2024 г. и завершится не позднее 05.07.2024 г.

Начинается прием заявлений  в первый класс для граждан, не проживающих на закрепленной территории с 06.07.2024 до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05.09.2024 г.

Просьба соблюдать масочный режим и социальную дистанцию!