Главная » Новости » 6 ДЕНЬ В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ С ДНЕВНЫМ ПРИБЫВАНИЕМ «РАДУГА» 🌈

6 ДЕНЬ В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ С ДНЕВНЫМ ПРИБЫВАНИЕМ «РАДУГА» 🌈

1 Авг 2022 Новости 174

6 день — «Как воспитать в себе чемпиона?»
Ежедневное самосовершенствование, чувство ответственности и умение ни при каких обстоятельствах не сдаваться, бороться до последнего – главные правила заслуженного мастер спорта СССР, Бориса Анфияновича Шахлина. И мы с ребятами будем стараться придерживаться этих правил.
Шестой день начался с утренней линейки, каждый отряд получил новую страницу нашей «Книги Памяти». Прослушав инструктажи: «Безопасность в сети Интернет», «Безопасность вблизи водоемов», отряды отправились на музыкальную викторину: «В стране скрипичного ключа», где ребятам задавали вопросы, а они безошибочно отвечали на них.
Далее ребята третьего и четвертого отряда отправились в Городской Дворец Культуры на игровую программу «TikTok танцы». Зажигательные ритмы движений TikTok ребятам очень понравились, дети приехали уставшие, но воодушевленные и с морем положительных эмоций.
Первый и второй отряд проходили тропу с препятствиями, ребята были решительно настроены на победу и справились со всеми испытаниями без особых трудностей. Всё-таки мы настоящие чемпионы!
После вкусного и питательного полдника ребятам провели увлекательную беседу: «Как воспитать в себе чемпиона?» и, зная правила выдающегося гимнаста Б.А.Шахлина, дети быстро и без единой ошибки смогли ответить на все вопросы.
Увлекательный, познавательный и просто замечательный день закончился веселыми играми на свежем воздухе.