Главная » Новости » Всемирный день театра.

Всемирный день театра.

28 Мар 2023 Новости 45

27 марта — Всемирный день театра. Советником директора по воспитанию МАОУ СОШ 4 города Ишима Кобылкиной Т.А. было организовано мероприятие «Классная  встреча» для учащихся пятых классов.
Гостями встречи были представители театральной студии пантомимы «Парусоль». Ребята задавали интересующие их вопросы руководителю кружка Денисову Михаилу Юрьевичу. Детей волновало то, что мотивирует его работать. Актер отвечал, что самое главное — это процесс репетиций и представление конечного результата. Были и другие вопросы, например, что нельзя купить ни за какие деньги в мире? Михаил пояснил, что это, конечно же, любовь и здоровье.
После беседы гости показали пантомимы «Жизнь», » Котёнок «. И в завершение встречи ребят пригласили самим поучаствовать в нескольких пантомимах. Восторгу детей не было предела! Все остались очень довольны!

#навигаторыдетства72
#Ишим72