Главная » Новости » презентация буклета посвященного памяти Героев Советского Союза

презентация буклета посвященного памяти Героев Советского Союза

21 Сен 2023 Новости 76

20 сентября во Дворце культуры состоялась презентация буклета посвященного памяти Героев Советского Союза Бабичеву П.А., Горчакову И.П., Ражеву К.И.
Собрана информация о наших земляках -современниках Героях России: Журавлеве А.А. (р.п.Голышманово), Позднякове М.И. (Викуловский район д.Еловка), Федосове В.В. (г.Ишим), Сайфуллине Р.Г. (с.Вагай), Ковтун А.Н. (служил в воинской части г.Ишима).
Все Герои отмечены знаком особого отличия — медалью «Золотая звезда».
Учащиеся 10 и 9 классов приняли участие в мероприятии.
Один экземпляр буклета был передан авторами в библиотечный фонд МАОУ СОШ4.

#ГероиЗемлиИшимской #ПотомкиГероев #школа4 #движенинпервых #ПамятьНарода