Главная » Новости » Поздравляем с окончанием первой четверти!

Поздравляем с окончанием первой четверти!

22 Окт 2021 Новости 94

Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!
Поздравляем всех с окончанием самой сложной — первой четверти в учебном году!
Сегодня педагогический коллектив и учащиеся МАОУ СОШ №4 подвели итоги первой четверти. Проведены классные часы. Все оценки выставлены. Активисты школы, отличники и ударники награждены грамотами за успехи. В течение этой четверти учащиеся школы вливались в учебный процесс после солнечного лета. Было нелегко, но мы справились! Будем и дальше стремиться к отличным результатам.
В обязательном порядке классными руководителями проведены инструктажи по технике безопасности в каникулярный период и в осеннее время года. Каникулы продлятся с 25 по 31 октября.
Ребята достойно завершили первую четверть на радость родителям и учителям. Отличникам и ударникам желаем не сбавлять темп, а остальным улучшать свои результаты. Давайте вместе встретим каникулы в хорошем настроении, радуясь нашим достижениям! Желаем успехов и хорошего отдыха!