Главная » Новости » Поздравляем!

Поздравляем!

13 Мар 2023 Новости 52

Торжественным награждением завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников — одной из самых престижных олимпиад в стране, объединившей талантливых школьников Тюменской области. Учащиеся нашей школы достойно представили город Ишим и стали призерами олимпиады.
Шалимов Владислав, учащийся 11 класса, стал призером по физической культуре. Калугина Дарья, учащаяся 9 класса  — призер по литературе.
Никишин Максим, учащийся 9 класса стал призером по физической культуре.
Победители и призеры заключительного этапа становятся участниками учебно-тренировочных и установочных сборов по подготовке и формированию сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах.
Председатели жюри ВсОШ отметили, что проигравших в этой олимпиаде нет!
Поздравляем всех ребят, желаем им и дальше по жизни идти смело, находя новых друзей и делая новые открытия.

#Ишим72 #школа4 #ВСоШ #навигаторыдетства72