Главная » Новости » патриотическая акция «Тюменский десант»

патриотическая акция «Тюменский десант»

30 Янв 2024 Новости 43

30 января МАОУ СОШ №4 посетили необычные гости — делегация ТРОМООО «Российские студенческие отряды», в рамках добровольной патриотической акции «Тюменский десант».
Группа студентов различных ВУЗов нашего региона провела с учащимися 1-11 классов мастер-классы, направленные на формирование читательской грамотности, здоровый образ жизни, профессиональное самоопределение.
Также в товарищеском матче встретилась сборная команда по волейболу школы 4 и команда студенческого отряда.
Хозяева поля одержали победу со счётом 25:18.
Совместно с активистами школьной первичной организации «Движение первых», студенческий отряд оказал волонтерскую помощь пожилым людям, проживающим на микроучастке школы в уборке снега на их жилых территориях.
Закончился день зажигательным, активным и энергичным выступлением студенческого отряда в актовом зале школы.
Гостями программы стали учащиеся школы, родители и педагоги.

#движениепервых72
#навигаторыдетства72