Главная » Новости » Международный день художника.

Международный день художника.

10 Дек 2022 Новости 72

8 декабря в рамках Международного дня художника советником директора по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями  Кобылкиной Т.А. было организовано посещение Детской художественной школы г. Ишима учащимися 4г класса.
Вниманию ребят была представлена выставка картин под названием «Отражение души».
После выставки учащиеся приняли участие в мастер-классе на тему: «Культура и традиции народов России», в ходе которого ребятам было предложено изобразить костюмы народов России.

#Ишим72 #Школа4 #ДеньХудожника #РДШ72 #НавигаторыДетства