Главная » Новости » ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ НАУЧНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЭКСПЕДИЦИИ ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ «РАДУГА».

9 Июл 2021 Новости 111

Сегодня наша научно-развлекательная экспедиция остановилась на острове химии. День встретил ребят хорошей погодой, ребята сделали бодрую зарядку.

Юные исследователи изучили правила безопасности на железной дороге и повторили правила поведения на воде.

Далее ребята просмотрели интересную видео-презентацию «Открытия по химии», где узнали очень много интересного.

Нашу «Научно-развлекательную экспедицию» посетила команда студии «Джус» с развлекательной программой «Шоу мыльных пузырей».  Юные исследователи с большим удовольствием играли, участвовали в интересных конкурсах и танцевали.

Ребята смогли проявить свои творческие и дизайнкрские способности в конкурсе  «Костюм учёного». У наших путешественников получились необычные, оригинальные костюмированные образы ученых.

Все ребята с удовольствием посетили кружки и поучаствовали в конкурсе рисунков «Сон Менделеева».

Десятый день работы научной экспедиции завершился, по традиции, огоньком «Возьмёмся за руки, друзья!».