Главная » Новости » Акция «Собери ребенка в школу».

Акция «Собери ребенка в школу».

27 Авг 2021 Новости 153

Приглашаем принять участие в Акции «Собери ребенка в школу».

Акция проводится в целях оказания помощи и поддержки в подготовке к 1 сентября детям — инвалидам, также детям из малообеспеченных и многодетных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. В качестве помощи принимаются: портфели (новые или в хорошем состоянии), рюкзаки (новые или в хорошем состоянии), канцелярские товары (тетради, ручки, карандаши, альбомы, цветная бумага, линейка), наборы для творчества.

Сроки проведения: с 12.08.2021 по 31.08.2021 — осуществляется прием помощи в Центре развития; с 26.08.2021 по 03.09.2021 — собранные вещи, канцелярские товары будут переданы детям из целевой аудитории;

Для участия в Акции в качестве целевой аудитории необходимо заполнить: заявление — согласие на обработку персональных данных родителя (законного представителя), заявление — согласие на обработку персональных данных ребенка, относящегося к Целевой аудитории. Место проведения Акции: г. Ишим, ул. Ленина, 39 (второй подъезд, второй этаж). Заявления в Положении.