ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 4 города Ишима

МАОУ СОШ №4 города Ишима

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 4 города Ишима

МАОУ СОШ №4 города Ишима

МЕНЮ

8 Ноя 2020 Новости 208

 

Уважаемые родители!

С 09.11.2020 начинается 2 четверть 2020-2021 учебного года, учебный процесс продолжается и будет организован для всех обучающихся школы.

Учащиеся 1 – 5 классов с понедельника 09.11.20 продолжат обучение в обычном режиме, в стенах школы. Расписание учебных занятий, график начала учебных занятий, график питания сохраняется в режиме первой четверти. Внеурочная деятельность будет организована в дистанционном режиме.

Учащиеся 6-11 классов на две недели с 09.11.2020 по 21.11.2020 переходят на дистанционное обучение    на основании Постановления Правительства Тюменской области от 17.03.2020 № 120-п (редакция от 06.11.2020).

Учителя-предметники, классные руководители будут осуществлять связь с учащимися через все онлайн ресурсы, к которым и дети, и вы уже привыкли. Результаты деятельности детей вы можете контролировать через электронный дневник.

На сайте школы (school4.su) в разделе «Для учащихся» будут размещены ежедневные планы уроков с ссылками на используемые ресурсы и задания для выполнения. В электронном журнале размещены домашние задания. Семья самостоятельно может выбрать удобное для занятий время. Никаких ограничений нет. Для выпускников 9, 11 классов в течение недели будут организованы онлайн консультации по обязательным предметам и предметам по выбору. График будет размещен на сайте школы и доведен до вашего сведения классным руководителем. Необходимо быть на связи со своим классным руководителем для организации взаимодействия с вашим ребёнком и учителями-предметниками.

Если есть какие-то сложности, трудности, особые обстоятельства, не позволяющие ребятам заниматься, не волнуйтесь! Все вопросы будут решены в индивидуальном порядке.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться к своему классному руководителю, заместителю директора по учебной работе Березиной Юлии Александровне (6-43-87), заместителю директора по воспитательной работе Логиновой Юлии Николаевне (6-30-54), директору школы Разнатовской Светлане Николаевне (8(34551) 6-62-15)

Берегите себя и своих близких!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Социальная сеть ВК

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Официальный интернет-портал правовой информации

Навигатор дополнительного образования Тюменской области

© 2024. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 4 города Ишима. Проект при поддержке компании RU-CENTER