Главная » Новости » День памяти и скорби.

День памяти и скорби.

22 Июн 2022 Новости 114

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. На рассвете 22 июня 1941 года фашистская Германия нанесла первые массированные удары по территории Советского Союза. Началась самая страшная война в истории нашей страны и всего человечества.
Сегодня прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. Воспитанники нашей школы приняли участие в митинге и возложили цветы к памятнику погибшим воинам-железнодорожникам.
МЫ ПОМНИМ о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. МЫ СКОРБИМ по всем, кто ценой своей жизни выполнял святой долг, защищая своё Отечество. МЫ ЧТИМ память героев, сражавшихся за свободу Родины.

#22июня #Деньпамятиискорби #Мыпомним #Мыгордимся #Тюменскаяобласть #Ишим #школа4 #МАОУСОШ4 #Навигаторыдетства72