Главная » Новости » Беседа: «Комендантский час для детей и подростков»

Беседа: «Комендантский час для детей и подростков»

9 Фев 2023 Новости 122

8 февраля состоялась встреча учащихся 7 «В» класса с инспектором по охране детства АУ ИГ ЦСОН «Забота» Шейбиной Натальей Валерьевной. В ходе мероприятия Наталья Валерьевна обсудила с ребятами следующие темы: «Комендантский час для детей и подростков», «Опасность на заброшенных объектах», «Ст.1.16 Кодекса Тюменской области об административной ответственности или места запрещённые для допуска нахождения на них несовершеннолетних», «Ответственность и негативные последствия для детей и их родителей (законных представителей)».

#Ишим72 #Школа4 #Безопасноедетство #инспекторпоохранедетства #профилактика #навигаторыдетства72