Главная » Новости » акция «Безопасный лёд»

акция «Безопасный лёд»

28 Янв 2024 Новости 39

В рамках реализации третьего этапа акции «Безопасный лёд» с учащимися 1-11 классов на минувшей неделе проведены инструктажи, классные часы и беседы, направленные на изучение правил безопасного пребывания вблизи водоемов и водных объектах, на льду.
Также с учащимися разобрали алгоритмы действий в случаях если беда уже произошла и кто-то на ваших глазах попал под лёд, а также правила поведения, если лёд провалился под вами.
Уважаемые родители и ребята, водные объекты в зимне-весенний период — источник повышенной опасности!
Будьте осторожны! Берегите себя и своих близких!
#БезопасныйЛед
#школа4Ишим72