СТАНЦИЯ «СЛАВЫ И ДОБЛЕСТИ»
Экспедиция «Памяти и славы» сделала остановку на очередной станции. Юные исследователи изучали правила безопасного поведения на водоемах в летний период.
Как всегда, неравнодушными детей оставила рубрика «Листая страницы истории». Сегодня ребята посмотрели фильм «Слава и доблесть России. Награды Великой Отечественной войны». Каждый ребёнок задумался над тем, какой большой ценой досталась нам победа в Великой Отечественной войне. Они говорили о том, что нужно беречь мир на планете.
Все ребята нашего лагеря с особым интересом посмотрели спектакль «Клубничное королевство» во Дворце Культуры.
Юные исследователи играли на свежем воздухе, смотрели мультфильмы, читали книги, участвовали в спортивных играх, в конкурсной программе ««Летние истории»», мастер-классах «Кладовая талантов». Ребята с большим интересом участвовали в конкурсе рисунков на асфальте «Мы любим Россию!»
Каждый отряд сегодня с большим увлечением готовился к конкурсу «Танцевальный калейдоскоп».
Итоги дня были подведены на отрядном огоньке «Свет памяти».
Новый день подарил ребятам много приятных впечатлений.







































Добавить комментарий