ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Ишима"

МАОУ СОШ №4 г. Ишима

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Ишима"

МАОУ СОШ №4 г. Ишима

МЕНЮ
Главная » Новости » 4 ДЕНЬ В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ С ДНЕВНЫМ ПРИБЫВАНИЕМ «РАДУГА» 🌈

4 ДЕНЬ В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ С ДНЕВНЫМ ПРИБЫВАНИЕМ «РАДУГА» 🌈

30 Июн 2022 Новости 205

«Лавка таджикского народа»
Ассалому алейкум!
Так звучит «Добрый день!» на таджикском языке.
Четвёртый день ярмарки начался с зарядки, вкусного завтрака, а после этого все отряды распределились по различным мероприятиям.
Третий и четвёртый отряды посетили замечательную выставку в Арт-галерее С.Ф. Конюхова — человека, путешествующего на лодке.
Седьмой отряд ездил на «Красную горку» на соревнования по велоспорту (по УРФО) в качестве болельщиков.
1,2,5,6 отряды стали участниками «Буль-буль шоу».
В общем, отряды даже успели соскучиться друг по другу! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Социальная сеть ВК

Наши новости в МАХ

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Официальный интернет-портал правовой информации

Навигатор дополнительного образования Тюменской области

Написать в MAX.RU
© 2026. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Ишима". Проект при поддержке компании RU-CENTER