Всемирный день здоровья. 🤸🏻♂️⛹🏼♀️
Ежегодно 7 апреля во всем мире отмечается Всемирный день здоровья. 🤸🏻♂️⛹🏼♀️
Ученики 3 «В» класса посетили библиотеку им. А.И. Васильева. 📚📖
Мероприятие было посвящено Всемирному дню здоровья. С ребятами была проведена беседа, интеллектуальные игры, физкультминутка по теме «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу!».
Целью данного мероприятия было формирование у дошкольников представлений о здоровом образе жизни, развитии интереса к различным видам спорта и воспитании привычек соблюдать элементарные культурно-гигиенические навыки.
🧼🚿
#библиотека #деньздоровья #7апреля #внеклассноемероприятие #Тюменскаяобласть #Ишим #школа4 #МАОУСОШ4





































Добавить комментарий