ВОСЬМОЙ ДЕНЬ НАУЧНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЭКСПЕДИЦИИ ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ «РАДУГА».
Восьмой день научной экспедиции начался с хорошей погоды и бодрой зарядки. Так же ребята прослушали правила пожарной безопасности, правила электробезопасности и повторила правила поведения на воде.
В рубрике «Морская академия» ребята просмотрели историю военной формы, им очень понравились костюмы разных времён.
На нашу «Научно-развлекательную экспедицию» приехала команда «Джус» с увлекательным шоу мыльных пузырей, юным исследователям очень понравилось, они бегали играли, танцевали. Потом экипажи участвовали в конкурсе поделок из природного материла, у каждого экипажа получилось оригинально и очень интересно.
А после вкусного обеда ребята участвовали в мероприятии «Разноцветная игра», где получили много ярких эмоций. Дети пели, рисовали, отгадывали загадки, смеялись.
Но день этим не закончился, экипажи участвовали в конкурсе рисунков «Доспехи», где проявили свою смекалку и фантазию.
Восьмой день работы научной экспедиции прошёл очень весело и интересно!










































Добавить комментарий