Вахта памяти






8 мая педагоги, учащиеся, воспитанники казачьего класса, юнармейцы школы №4 приняли участие в торжественном мероприятии в рамках акции «Вахта памяти» у памятника воинам-железнодорожникам.
Встреча на этом месте накануне празднования Дня Победы — давняя и священная традиция для нашей школы.
Мы помним и чтим память каждого, кто в далёкие 1941-1945 годы сражался за наше нынешнее поколение

































Добавить комментарий