Главная » Новости » В добрый путь — Страну Знаний!

В добрый путь — Страну Знаний!

3 Сен 2021 Новости 170
1 сентября 2021 года наша школа вновь распахнула свои двери для учеников и родителей. Но, поскольку, режим повышенной готовности по профилактике распространения коронавирусной инфекции продолжает действовать на территории нашего региона, то торжественные мероприятия прошли с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Для учащихся 1, 11 и 10 классов прошли торжественные линейки на открытом воздухе. Для учащихся остальных классов были организованы классные часы, посвященные Году науки и технологий.
Особенно значимым для нашей школы  стало 1 сентября 2021 года, так на базе школы №4 в этом учебном году впервые в городе отрывается класс казачьей направленности.
Поддержать нашу школу в такой ответственный день пришли почетные гости: директор департамента городского хозяйства С.В. Перлов и председатель Тюменской региональной детско-юношеской  общественной организации «Казачья молодежь Сибири»  В.С. Клишев.
Напутственное слово ребятам дал советник директора по воспитательной работе Я.А. Петанова.
Поздравляем всех ребят, родителей и педагогов с началом нового учебного года!