ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 4 города Ишима

МАОУ СОШ №4 города Ишима

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 4 города Ишима

МАОУ СОШ №4 города Ишима

МЕНЮ
Главная » Региональная модель наставничества

Региональная модель наставничества

Уважаемые родители!

С 2025 года в нашем учреждении начинает реализацию Региональная модель наставничества несовершеннолетних, состоящих на различных видах профилактического учета.

Каждый из вас обладает уникальным опытом и мудростью, которые могут стать очень важными для чьей-то жизни. Приглашаем вас присоединиться к Модели и стать наставником для ребенка, находящегося в сложной жизненной ситуации. Вы можете стать тем самым человеком, который покажет дорогу, вдохновит на перемены и поможет преодолеть любые преграды.

Если вы желаете стать наставником, подать онлайн-заявку можно на сайте ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер» (https://pioner72.ru/pedagogam/regionalnyy-nastavnicheskiy-tsentr/) или заполнить заявление в нашей образовательной организации, обратившись к заместителю директора по воспитательной работе Логиновой Юлии Николаевне, 8 (34551)6-30-54, кабинет №107, ул. Непомнящего, д.98.

Присоединяйтесь к нам в этой благородной миссии!

Давайте попробуем вместе создать сообщество, где каждый ребенок сможет найти своего наставника.

Социальная сеть ВК

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Официальный интернет-портал правовой информации

Навигатор дополнительного образования Тюменской области

© 2025. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 4 города Ишима. Проект при поддержке компании RU-CENTER