Главная » Новости » Поезд Победы.

Поезд Победы.

16 Май 2021 Новости 347

В соответсвии с поручением президета РФ от 24 апреля 2021 года №453 на территории Российской Федерации спланировано проведение агитационно- пропагандисткой акции «Мы — армия страны. Мы — армия народа» с использованием агитационного поезда. Состав воинского эшелона: 17 вагонов, из них: 6 музейно-выставочных вагонов, платформа — сцена, 4 платформы образцы военной техники. По прибытию поезда планируется проведение торжественного митинга, концерт ансамбля песни и пляски Центрального военного округа, показ боевой техники, музейных экспонатов и работа общественной приемной Министерства обороны Российской Федерации. Прибытие эшелона на станцию Ишим 18 июня 2021 года в 9.00, проведение Акции с 9.00 до 12.00. Убытие эшелона в 13.40.