Главная » Новости » Областной конкурс по созданию макета Знака отличия.

Областной конкурс по созданию макета Знака отличия.

23 Июл 2021 Новости 135

Продолжается прием заявок на областной конкурс по созданию Знака отличия участника базы данных талантливых детей и молодежи. Всех участников и победителей ждут дипломы и памятные подарки, а лучшие работы будут переданы профессиональному дизайнеру для оформления итогового Знака отличия.

Конкурс проходит с 1 июня по 5 сентября 2021 года в три этапа: 1. Сбор заявок и конкурсных материалов; 2. Обработка конкурсных материалов и подведение итогов; 3. Разработка Знака отличия на основе макета победителя, награждение.

Чтобы принять участие, необходимо:

1. Заполнить заявку по форме (см. прикрепленный файл);
2. Подготовить конкурсные материалы, включающие эскиз Знака отличия и его подробное описание;
3. Отправить письмо на электронную почту rbd@pioner72.ru, прикрепив заполненную заявку и конкурсные материалы. Не забудьте указать в теме письма «Знак отличия РБД».

Заявки принимаются до 10 августа 2021 года включительно. Участниками могут стать дети и молодежь любого возраста, проживающие на территории Тюменской области.

Все участники и победители будут награждены дипломами и памятными подарками во время празднования Дня открытых дверей ДТиС «Пионер».

Более подробные условия участия — в Положении. Дополнительную информацию можно узнать по телефону:+7 (3452) 29-02-14, Устинова Ирина Викторовна, оператор Региональной базы данных талантливых детей и молодежи.

Организатором выступает Дворец творчества и спорта «Пионер».

Положение о проведении областного конкурса по созданию макета Знака отличия участника региональной базы данных талантливых детей и молодежи Тюменской области

Заявка на конкурс ЗНАК отличия

Информация о Региональной базе данных талантливых детей и молодежи Тюменской области