Главная » Новости » Классная встреча «Лидеры движения».

Классная встреча «Лидеры движения».

18 Май 2023 Новости 188

В преддверии Дня детских общественных организаций России советником директора по воспитаниюбыла организована Классная встреча «Лидеры движения» для учащихся десятых классов. На мероприятие были приглашены муниципальный куратор добровольческого движения города Ишима, главный специалист МАУ «Центр развития» Дементьева Марина Сергеевна и куратор городского добровольческого отряда «Профи», специалист по работе с молодёжью МАУ «Центр развития» Канцлер Наталья Андреевна.
Гости рассказали о том, что такое волонтёрство, как и когда можно стать добровольцем, какую деятельность может осуществлять волонтёр. Также ребята познакомились с направлениями добровольчества, узнали о возможностях сайта Добро. ру.

#навигаторыдетства72
#Навигаторобъединяет