Главная » Новости » ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ НАУЧНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЭКСПЕДИЦИИ ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ «РАДУГА».

15 Июл 2021 Новости 202

Четырнадцатый день «Научно-развлекательной экспедиции». Экипажи добрались до острова кино. Перед завтраком ребята прослушали инструктаж «Правила оказания первой помощи при несчастном случае», а также просмотрели видеоролик по предупреждению детского травматизма.

Далее ребята поучаствовали в спортивной игре «Чтобы не было беды, будь осторожен у воды», где смогли сразиться в своей силе и ловкости.  Свои воспоминания о нашей экспедиции ребята смогли отразить в ходе участия в конкурсе стенгазет «Итоги научной экспедиции».

Сегодня в гостях у нашей научно-развлекательной экспедиции была развлекательная студия «Джус» с интересным челленджем и мастер-классом по изготовлению оригами.

Наше участие в экспедиции подходит к концу, поэтому сегодня у ребят был не простой день, который они посвятили подготовке к закрытию смены. И уже завтра каждый отряд порадует нас своими творческими, оригинальными номерами.

Каждый сегодня нашёл занятие по душе. Новый день подарил участникам много радостных эмоций!