Главная » Новости » 9 ДЕНЬ В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ С ДНЕВНЫМ ПРИБЫВАНИЕМ «РАДУГА» 🌈

9 ДЕНЬ В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ С ДНЕВНЫМ ПРИБЫВАНИЕМ «РАДУГА» 🌈

4 Авг 2022 Новости 134

9 день — «По местам спортивных побед Б. А. Шахлина. Г. Львов»

1952 год…Двадцатилетний Борис Шахлин, на чемпионате Центрального совета общества «Буревестник» во Львове, выполнил норматив мастера спорта и дебютировал на первенстве Союза в Екатеринбурге. Через год вошел в состав сборной Советского Союза и впервые завоевал командное «золото» на турнире, проходившем в рамках Международного фестиваля молодежи и студентов в румынском Бухаресте.

А у нас девятый день, и начался он с линейки, где ребята получили свои грамоты и обогатились новыми страницами «Книги Памяти».   После вкусного и питательного завтрака ребята познакомились с правилами питьевого режима в жаркую погоду и отправились на общелагерное мероприятие: «В мире сказок», где смогли показать все свои таланты. Каждый отряд выступил с интересной и запоминающейся сценкой.

Дети первого и второго отряда отправились в поход, в библиотеку им. Васильева, на мастер-класс: «Оригами», вернулись ребята уставшие, но очень довольные, с прекрасными поделками, сделанными своими руками. Ах, какие же ребята молодцы!

А к ребятам третьего и четвертого отряда приходили гости из Центра Развития и проводили с ними квест-игру, нашим командам все очень понравилось, они играли, веселились и просто классно провели время.

Увлекательный, познавательный и просто замечательный день закончился веселыми играми на свежем воздухе.