Главная » Новости » 15 ДЕНЬ В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ С ДНЕВНЫМ ПРИБЫВАНИЕМ «РАДУГА» 🌈

15 ДЕНЬ В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ С ДНЕВНЫМ ПРИБЫВАНИЕМ «РАДУГА» 🌈

12 Авг 2022 Новости 141

15 день — «Завершение похода. Передача Книги памяти Б.А. Шалина»
Сегодняшний день одновременно праздничный и грустный… настал заключительный день нашего похода. Сегодня для всех отрядов прошло торжественное закрытие смены. Ребята подготовили прекрасные творческие номера: пели песни, танцевали, читали стихи и разыгрывали сценки.
В конце мероприятия были подведены общие итоги смены и названы победители. Поздравляем! И, конечно же, никто из ребят не остался не замеченным, каждый получил грамоту за активное участие в мероприятиях. Сегодня же отряды получили последнюю страницу «Книги памяти». Наконец страницы книги собраны и ребята передали «Книгу памяти» в музей. Молодцы!
Третий и четвертый отряд побывали на празднике в концертном зале 30 лет ВЛКСМ. А ребята первого и второго отряда смотрели увлекательный мультфильм! Увлекательный, познавательный и просто замечательный день прошёл на одном дыхании и закончился веселыми играми на свежем воздухе.
Вот и прошел наш последний день в лагере, пришло время расставаться.
Желаем, чтобы август радовал Вас тёплыми, солнечными деньками, чтобы каждый оставшийся день лета прошёл весело, интересно и ярко! Побольше положительных эмоций и прекрасного настроения!