Главная » Новости » 14 ДЕНЬ В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ С ДНЕВНЫМ ПРИБЫВАНИЕМ «РАДУГА» 🌈

14 ДЕНЬ В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ С ДНЕВНЫМ ПРИБЫВАНИЕМ «РАДУГА» 🌈

11 Авг 2022 Новости 108
14 день — «Спортивный режим»
Какие существуют правила занятий гимнастикой — нужно тренироваться настойчиво, ежедневно, соблюдая технику и не забывать о режиме дня! И у нас четырнадцатый день путешествия начался с бодрой зарядки. После вкусного завтрака к ребятам пришли гости из Центра Развития с интересным квестом. И снова спорт, куда же без него! Дети играли, бегали, отгадывали загадки. С ребятами провели беседу о режиме дня, сегодня они узнали много нового и важного для здоровья, они задавали вопросы, слушали внимательно ответы. А ребята из второго отряда посетили мероприятие в концертном зале 30 лет ВЛКСМ.
Ребята старших отрядов отправились в поход в библиотеку им. Васильева, где делали поделки из подручных материалов. Ах, какие замечательные поделки получились у наших ребят. Также ребята участвовали в акции «День рождения Тюменской области». Дети рисовали на асфальте всю Тюменскую область. Рисунки получились на славу!
И хоть сегодняшний день встретил нас пасмурной погодой, это не испортило нам настроения! Сегодняшний день был насыщенный, увлекательный, а главное- познавательный!