Главная » Новости » 13 ДЕНЬ В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ С ДНЕВНЫМ ПРИБЫВАНИЕМ «РАДУГА» 🌈

13 ДЕНЬ В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ С ДНЕВНЫМ ПРИБЫВАНИЕМ «РАДУГА» 🌈

10 Авг 2022 Новости 169

13 день — «Олимпийские награды»
Шахлин Борис Анфиянович — заслуженный мастер спорта. Абсолютный и семикратный олимпийский чемпион. Абсолютный и пятикратный чемпион Мира. Абсолютный и пятикратный чемпион Европы. Шестикратный чемпион СССР. Пятикратный обладатель Кубка СССР. Член Международного зала гимнастической славы. Судья международной категории. Рекордсмен книги рекордов Гиннесса. Нам есть кем гордиться!
А у нас тринадцатый день нашего увлекательного путешествия и начался он с общелагерной линейки и бодрой зарядки!
Сегодня ребята четвертого и третьего отряда участвовали в развлекательной программе «Челендж-шоу»: ребята играли, отгадывали загадки, танцевали и просто проводили время весело.
После воспитатели провели с детьми беседу «Олимпийские награды», маленьким участникам похода очень понравилось, они задавали вопросы, слушали внимательно ответы.
На общелагерной викторине «В мире сказок» ребята показали знания в сфере сказок, ребята быстро, а главное, верно, отвечали на вопросы, без запинок, они так много знают!
Посмотрев видеоролик «Олимпийские награды Б. А. Шахлина», воодушевившись победами нашего гимнаста, все с радостью побежали на улицу, участвовать в спортивных «Эстафетах» и побороться за звание самый спортивный отряд. Победила, кстати, дружба)))
Подкрепившись вкусным полдником, участники похода отправились на кружки, ведь занятия по интересам очень важны для формирования сильной, разносторонней личности. День был насыщенный, полный игр, танцев и смеха.